МАОУ

«СОШ №109»

г. Пермь

Поиск по сайту:  
 
https://www.gosuslugi.ru/

Руководство. Педагогический состав

В школе работает 55 учителей, 1 совместитель.

Из них:

  • отличников народного просвещения - 1 человека;
  • почетных работников образования – 9 человек.

Средний возраст педагогического коллектива - 45 лет.

В МАОУ «СОШ №109» филиалов нет.

ВАКАНСИИ - учитель физики, учитель истории и обществознания.


Шабунина Мария Афанасьевна
– директор школы,
«Почетный работник общего образования РФ»

тел. 2-80-26-85
Shkola109@obrazovanie.perm.ru
SHabuninaMA@school-109.ru
часы приема:
вторник с 17-00 до 19-00

Ашлапова Лидия Владимировна
– заместитель директора по УВР,
учитель начальных классов,
высшая категория,
«Почетный работник общего образования РФ»
тел. 2-80-38-13
l.ashlapova@school-109.ru

Бабенышева Нина Витальевна
– заместитель директора по УВР,
учитель русского языка и литературы,
«Почетный работник общего образования РФ»
тел. 2-80-38-13
BabenyshevaNV@school-109.ru

Кокшаров Егор Витальевич
– заместитель директора по УВР,
учитель биологии,
первая категория
тел. 2-80-26-85
KoksharovEV@school-109.ru

Шабахова Наталья Васильевна
– заместитель директора по УВР,
учитель математики,
высшая категория,
«Почетный работник общего образования РФ»
тел. 2-80-38-13
SHabahovaNV@school-109.ru

Кобелева Анна Вячеславовна
– социальный педагог
тел. 2-80-26-85

информационная карта педагогического коллектива на 2019-2020 уч. год (ФИО, должность, образование, квалификация, стаж, категория, курсовая подготовка, достижения учеников...) (.xls)


Герба
Ольга Анатольевна

учитель начальных классов
первая категория
GerbaOA@school-109.ru


Дубровина
Ирина Викторовна

учитель начальных классов
высшая категория
DubrovinaIV@school-109.ru


Жильцова
Марина Ивановна

учитель начальных классов
первая категория
ZHilcovaMI@school-109.ru


Зернина
Любовь Николаевна

учитель начальных классов
первая категория
ZerninaLN@school-109.ru


Козлова
Светлана Вячеславовна

учитель начальных классов
высшая категория
KozlovaSV@school-109.ru


Кудымова
Юлия Александровна

учитель начальных классов


Мельчакова
Светлана Александровна

учитель начальных классов
первая категория
MelchakovaSA@school-109.ru


Таскаева
Елена Валерьевна

учитель начальных классов
первая категория
TaskaevaEV@school-109.ru


Трещенко
Елена Геннадьевна

учитель начальных классов
высшая категория
TreshhenkoEG@school-109.ru



Ширинкина
Надежда Алексеевна

учитель начальных классов
высшаякатегория
SHirinkinaNA@school-109.ru


Ширинкина
Марина Григорьевна

учитель русского языка и литературы
первая категория
SHirinkinaMG@school-109.ru


Макаренко
Ирина Викторовна

учитель русского языка и литературы
высшая категория
«Почетный работник общего образования РФ»
MakarenkoIV@school-109.ru


Мальцева
Галина Сергеевна

учитель русского языка и литературы
высшая категория
«Почетный работник общего образования РФ»
MalcevaGS@school-109.ru


Некрасова
Ольга Сергеевна

учитель русского языка и литературы
первая категория
NerasovaOS@school-109.ru


Хоробрых
Татьяна Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
«Отличник народного просвещения»
HorobryhTG@school-109.ru


Устюжанцева
Галина Дмитриевна

учитель русского языка и литературы
UstjuzhancevaGD@school-109.ru

Шевцова
Наталия Михайловна
учитель русского языка и литературы
первая категория
SHevcovaNM@school-109.ru


Завадская
Галина Евгеньевна
учитель математики
высшая категория
ZavadskajaGE@school-109.ru


Иванова
Елена Вильгельмовна
учитель математики
высшая категория
«Почетный работник общего образования РФ»
IvanovaEV@school-109.ru


Котова
Виктория Витальевна
учитель математики


Мальцева
Елена Борисовна
учитель математики
первая категория
MalcevaEB@school-109.ru


Онохова
Мария Андреевна
учитель математики
первая категория
OnohovaMA@school-109.ru


Шабахова
Юлия Мамаевна
учитель математики,
первая категория
SHabahovaJUM@school-109.ru


Петрова
Ольга Анатольевна
учитель математики
PetrovaOA@school-109.ru


Скороспешкина
Анастасия Андреевна

учитель информатики
SkorospeshkinaAA@school-109.ru


Соловьева
Светлана Юрьевна

учитель информатики
первая категория
SolovyevaSU@school-109.ru


Романова
Елена Павловна

учитель информатики


Жакова
Елена Леонидовна

учитель английского языка
высшая категория
ZHakovaEL@school-109.ru


Галкина
Виктория Михайловна

учитель английского языка
GalkinaVM@school-109.ru


Мустафина
Альфира Шафиковна

учитель английского языка
первая категория
MustafinaASH@school-109.ru


Патракова
Инесса Михайловна

учитель английского языка
PatrakovaIM@school-109.ru


Тельканова
Наталья Викторовна

учитель английского языка
TelkanovaNV@school-109.ru


Тепикина
Галина Сергеевна

учитель английского языка
первая категория
TepikinaGS@school-109.ru


Сабурова
Яна Федоровна
учитель английского языка
SaburovaJAF@school-109.ru


Бебчук
Наталья Владимировна

учитель истории
первая категория
BebchukNV@school-109.ru


Герасимов
Алексей Евлампиевич

учитель истории
GerasimovAE@school-109.ru


Шляпникова
Екатерина Ивановна
учитель истории


Гайдаренко
Ирина Васильевна
учитель географии
первая категория
GajdarenkoIV@school-109.ru


Игошева
Елена Валентиновна
учитель химии
высшая категория
IgoshevaEV@school-109.ru


Котов
Виталий Иванович
учитель физики
высшая категория
«Почетный работник общего образования РФ»
KotovVI@school-109.ru

<


Чудинова
Людмила Алексеевна
учитель биологии
высшая категория
«Почетный работник общего образования РФ»
CHudinovaLA@school-109.ru


Бучнева
Юлия Алексеевна

учитель физической культуры
первая категория
BuchnevaUA@school-109.ru


Машкин
Евгений Анатольевич

учитель физической культуры
MashkinEA@school-109.ru


Михалева
Зоя Геннадьевна

учитель физической культуры
первая категория
MihalevaZG@school-109.ru


Некрасова
Наталья Петровна

учитель технологии
NekrasovaNP@school-109.ru


Самсоненкова
Екатерина Михайловна

учитель изо
первая категория
SamsonenkovaEM@school-109.ru


Тонкоева
Наталья Юрьевна

учитель изо
высшая категория
TonkoevaNJU@school-109.ru

Полыгалова
Ольга Николаевна
учитель музыки
PolygalovaON@school-109.ru



Copyright © Школа МАОУ "СОШ №109", 2010
Программа управления сайтами - CMS SiteEdit