МАОУ

«СОШ №109»

г. Пермь

Авторизация
Регистрация Забыли пароль?
Поиск по сайту:  
 
https://www.gosuslugi.ru/

Руководство. Педагогический состав

В школе работает 56 учителей, 1 совместитель.

Из них:

  • отличников народного просвещения - 3 человека;
  • почетных работников образования – 11 человек.

Средний возраст педагогического коллектива - 45 лет.

В МАОУ «СОШ №109» филиалов нет.

ВАКАНСИИ - учитель английского языка


Шабунина Мария Афанасьевна
– директор школы,
«Почетный работник общего образования РФ»

тел. 2-80-26-85
Shkola109@obrazovanie.perm.ru

часы приема:
вторник с 17-00 до 19-00

Ашлапова Лидия Владимировна
– заместитель директора по УВР,
учитель начальных классов,
высшая категория,
«Почетный работник общего образования РФ»

тел. 2-80-38-13

Бабенышева Нина Витальевна
– заместитель директора по УВР,
учитель русского языка и литературы,
«Почетный работник общего образования РФ»

тел. 2-80-38-13

Рейнгардт Ольга Сергеевна
– заместитель директора по УВР,
учитель обществознания,
первая категория

тел. 2-80-26-85

Шабахова Наталья Васильевна
– заместитель директора по УВР,
учитель математики,
высшая категория,
«Почетный работник общего образования РФ»

тел. 2-80-38-13

Петренко Ирина Алексеевна
– социальный педагог
тел. 2-80-38-13

информационная карта педагогического коллектива на 2017-2018 уч. год (ФИО, должность, образование, квалификация, стаж, категория, курсовая подготовка, достижения учеников...) (.xls)


Герба
Ольга Анатольевна

учитель начальных классов
первая категория


Дубровина
Ирина Викторовна

учитель начальных классов
первая категория


Жильцова
Марина Ивановна

учитель начальных классов
первая категория


Зернина
Любовь Николаевна

учитель начальных классов


Козлова
Светлана Вячеславовна

учитель начальных классов
первая категория


Кудымова
Юлия Александровна

учитель начальных классов


Мельчакова
Светлана Алексеевна

учитель начальных классов
первая категория


Таскаева
Елена Валерьевна

учитель начальных классов


Трещенко
Елена Геннадьевна

учитель начальных классов
высшая категория



Ширинкина
Надежда Алексеевна
учитель начальных классов
первая категория


Выголова
Марина Григорьевна

учитель русского языка и литературы
первая категория



Макаренко
Ирина Викторовна

учитель русского языка и литературы
высшая категория
«Почетный работник общего образования РФ»


Мальцева
Галина Сергеевна

учитель русского языка и литературы
высшая категория
«Почетный работник общего образования РФ»


Некрасова
Ольга Сергеевна

учитель русского языка и литературы
первая категория


Филькина
Татьяна Александровна

учитель русского языка и литературы
высшая категория
«Отличник народного просвещения»


Хоробрых
Татьяна Геннадьевна

учитель русского языка и литературы
«Отличник народного просвещения»


Устюжанцева
Галина Дмитриевна

учитель русского языка и литературы


Заворотная
Лариса Мстиславовна

учитель математики
высшая категория
«Почетный работник общего образования РФ»


Завадская
Галина Евгеньевна

учитель математики
высшая категория


Иванова
Елена Вильгельмовна

учитель математики
высшая категория
«Почетный работник общего образования РФ»


Котова
Виктория Витальевна

учитель математики


Мальцева
Елена Борисовна

учитель математики
первая категория


Онохова
Мария Андреевна

учитель математики


Шабахова
Юлия Мамаевна

учитель математики


Ширинкина
Александра Владимировна

учитель математики
первая категория
«Почетный работник общего образования РФ»


Скороспешкина
Анастасия Андреевна

учитель информатики


Соловьева
Светлана Юрьевна

учитель информатики
первая категория


Романова
Елена Павловна

учитель информатики
высшая категория


Жакова
Елена Леонидовна

учитель английского языка
высшая категория


Галкина
Виктория Михайловна

учитель английского языка


Мустафина
Альфира Шафиковна

учитель английского языка
первая категория


Патракова
Инесса Михайловна

учитель английского языка


Тельканова
Наталья Викторовна

учитель английского языка


Тепикина
Галина Сергеевна

учитель английского языка
первая категория


Фридман
Александра Васильевна

учитель немецкого языка
«Отличник народного просвещения»


Юсуфкулова
Эмилия Раильевна

учитель английского языка


Боев
Алексей Сергеевич

учитель истории


Герасимов
Алексей Евлампиевич

учитель истории


Моргунова
Екатерина Михайловна

учитель истории
первая категория

Шляпникова
Екатерина Ивановна

учитель истории


Гайдаренко
Ирина Васильевна

учитель географии


Игошева
Елена Валентиновна

учитель химии
высшая категория


Котов
Виталий Иванович

учитель физики
первая категория
«Почетный работник общего образования РФ»


Кузнецова
Ольга Викторовна

учитель биологии


Чудинова
Людмила Алексеевна

учитель биологии
высшая категория
«Почетный работник общего образования РФ»


Бучнева
Юлия Алексеевна

учитель физической культуры
первая категория


Машкин
Евгений Анатольевич

учитель физической культуры


Михалева
Зоя Геннадьевна

учитель физической культуры
первая категория


Некрасова
Наталья Петровна

учитель технологии


Самсоненкова
Екатерина Михайловна

учитель изо


Тонкоева
Наталья Юрьевна

учитель изо
первая категория


Полыгалова
Ольга Николаевна

учитель музыки


Сукретная
Анастасия Вячеславовна

учитель биологии


Copyright © Школа МАОУ "СОШ №109", 2010
Программа управления сайтами - CMS SiteEdit