Телефон для связи: 8(342) 280-26-85

Постановление правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг» (.docx)

Порядок оказания платных образовательных услуг (.pdf)

Форма договора на оказания платных дополнительных услуг(.docx)

Договор «Изостудия» на 2020-2021 учебный год (.doc)

Договор «Ритмика» на 2020-2021 учебный год (.doc)

Калькуляция платных дополнительных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год (.pdf)

Калькуляция платной дополнительной образовательной услуги «Изостудия» на 2020-2021 учебный год (.pdf)

Калькуляция платной дополнительной образовательной услуги «Воскресная школа» на 2020-2021 учебный год (.pdf)

Калькуляция платной дополнительной образовательной услуги «Ритмика» на 2020-2021 учебный год (.pdf)

Программа по платным образовательным услугам"Текстовые задачи" (.docx)

Программа по платным образовательным услугам "Избранные вопросы математики за курс основной школы"(.docx)

Программа по платным образовательным услугам "Наследственность и здоровье"(.docx)

Программа по платным образовательным услугам "Коммуникативная грамматика"(.docx)

Программа по платным образовательным услугам "Английский язык" (.docx)

Программа по платным образовательным услугам "Геометрия"(.docx)

Программа по платным образовательным услугам "Избранные вопросы"(.docx)

Программа по платным образовательным услугам "Текстовые задачи. Графики функций" (.docx)

Программа по платным образовательным услугам  "Геометрия. Прикладная математика 9 класс" (.docx)

Программа по платным образовательным услугам   "Живой организм 9 класс" (.docx)

Программа по платным образовательным услугам   "Избранные вопросы математики 9 класс" (.docx)

Программа по платным образовательным услугам   "Искусство устной и письменной речи 11 класс" (.pdf)

Программа по платным образовательным услугам   "Ключевые вопросы химии 9 класс" (.docx)

Программа по платным образовательным услугам   "Политическая карта мира 11 класс" (.docx)

Программа по платным образовательным услугам   "Сквозные образы в литературе 9 класс" (.docx)

Программа по платным образовательным услугам   "Современный английский язык 9 класс" (.docx)

Программа по платным образовательным услугам   "Текстовые задачи. Графики фукций 9 класс" (.docx)

Программа по платным образовательным услугам   "Удивительный мир окислительно-восстановительных реакций 11 класс" (.docx)

Программа по платным образовательным услугам   "Уроки словесности 9 класс" (.docx)

Программа по платным образовательным услугам воскресной школы "Преемственность"(.docx)

Письмо об изменение реквизитов с 01.01.2021(.pdf)

Уведомление о смене реквизитов(.pdf)

ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА:

Информация по «Воскресная школа»(.doc)

Договор «Воскресная школа» (.doc)

Заявление в «Воскресную школу»(,doc)

Калькуляция дополнительной платной образовательной услуги «Воскресная школа» на 2021-2022 учебный год(.pdf)