информационная безопасность

Политика конфиденциальности персональных данных

Нормативное регулирование

Письмо Минпросвещения России от 29.03.2019 № 03-393 «О методических рекомендациях» (вместе с «Методическими рекомендациями по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети «Интернет»)

Методические рекомендации Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования от 16.05.2019.

Письмо Минобрнауки РФ от 14.05.2018 № 08-1184 «Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети «Интернет»

Федеральный закон от 25.07.2011 N 261-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О персональных данных»

Федеральный закон от 29.10.2010 № 436-ФЗ (ред. от 01.05.2019) «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Федеральный закон «О персональных данных» от 27.07.2006 № 152-ФЗ