УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Устав Муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №109» (новая редакция), 2015 год (.tif)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложением) от 08 мая 2015 года (.pdf)

Приказ о назначении директора школы № 31-к п. 16 от 17.08.1992(.pdf)

ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ

Положение о порядке разработки и принятия локальных нормативных актов и должностных обязанностей работников МАОУ «СОШ № 109» (.docx)

Коллективный договор c 2017 по 2020 год(.pdf)

Правила внутреннего трудового распорядка для работников   (.pdf)

Правила внутреннего распорядка обучающихся   (.doc)

Режим занятий обучающихся   (.pdf)

Требования к деловому стилю одежды обучающихся  (.docх)

Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МАОУ «СОШ №109» (.pdf)

Положение о порядоке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МАОУ «СОШ № 109» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) обучающихся (.pdf)

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников(.pdf)

Положение о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы (.pdf)

Положение о порядке пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта (.pdf)

Положение о бесплатном пользовании педагогическими работниками образовательными, методическими и научными услугами организации(.pdf)

Положение о порядке пользования библиотеками и информационными ресурсами и доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности (.pdf)

Положение о психолого-педагогическом консилиуме(.pdf)

Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления обучающихся(.pdf)

Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся  (.pdf)

Положение о внутренней системе оценки качества образования (.pdf)

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану  (.pdf)

Положение о порядке посещения обучающимися мероприятий, не предусмотренных учебным планом  (.pdf)

Положение о внедрении и использовании бесконтактных электронных пластиковых карт (школьной карты) в автоматизированной информационной системе электронного учета и контроля услуг  (.pdf)

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений (.pdf)

Положение о привлечении и расходовании средств, полученных от приносящих доход деятельности (.pdf)

В МАОУ «СОШ №109» нет классов с углубленным изучением предметов.

Групп продленного дня в МАОУ «СОШ №109» нет

ОТЧЕТЫ

Отчет о результатах самообследования МАОУ «СОШ № 109» за 2019 год (.docx)

Отчет о результатах самообследования МАОУ «СОШ № 109» за 2020 год (.pdf)